----------------------------------------------------------------- РАДИО

Мои друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои друзья » Фотогалерея » Вишня и Катя


Вишня и Катя

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Это сааамый большой, зовем Кольбас. Мечта нашего папы (человеческого), но я не знаю как с двумя суками держать кобеля [взломанный сайт]  http://s3.uploads.ru/t/I0dT2.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3vHEG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wHV0R.jpg
http://s2.uploads.ru/t/267bt.jpg
http://s2.uploads.ru/t/D8Bfz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RfTY5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/XyKng.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ef8iC.jpg

0

32

Ню вот и дождались!!!! :love: Наши кнопочки, как же мы за них переживали и вот они любимочки !!!! Игрушки уже кусают , ходють :love: Очаровачки донельзя!!!! :flirt: Марийка я тобой горжусь!!!! Малыши чудо!!!  :cool: А да, моя любимка тот пузатик палевый, воть :love:  :flirt:

0

33

Вот теперь уже можно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Самый трудный этап позади - физический )))!!!! Теперь тебе предстоит пройти ещё один сложный этап - психологический ! Это даже сложнее, любовь она проникает в душу, чувство - это твои дети и как с ними расстаться !!!!! Я вот не могу выбрать из них лучшего, детки одинаково хороши !!!!! Молодец!!!!! Вставляй ещё фоток о жизни щенов )))))!!!!

0

34

Спасибо, девочки, ваше мнение для меня самое важное! Да, Виолетта, я уже сейчас рассматриваю людей с точки зрения смогла бы я им отдать щенка или нет. Чаще всего не смогла бы :(

Отредактировано Вишня (22.03.2013 20:24:49)

0

35

СВЕТКА
теперь твоих ждем!

0

36

Вишня, какие сладкие детки! Поздравляю! Кольбас важный такой  :cool:

0

37

Я под впечатлением!Ничего даже сказать не могу!!!!!!!!!!Одним словом-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :flirt: Я конечно чего-то не понимаю в малышах-французах,но пока себе некоторое время назад щена присматривала,то такие зефирюшки не считались худышками!Виолетка,ну поправь меня,если я не права!Марийка,вы умнички с Вишней!Всех малышов срочно зацелуй :love:  :love:  :love: !И ТТТ на них!

0

38

Ну где они маленькие? Такие сладкие тостопузики! Все ксасатульки!!!Поздравляю!!!! Очень мне они нравяться, даже  не знаю каого бы я выбрала...

0

39

zaja114
Ксюшка
Olgutsa
Спасибки, девочки, мне очень приятно!
А это фото с сегодняшней прогулки
http://s2.uploads.ru/t/t4fDz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/fmO2V.jpg
http://s2.uploads.ru/t/mpQFH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AKwHr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/P4YWg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/87AKm.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2wdc4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qNKLo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fR26D.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5Fucj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ffk4V.jpg

0

40

http://s3.uploads.ru/t/mTDxr.jpg
http://s2.uploads.ru/t/f8HSD.jpg
Это Катя дорвалась

0

41

Вишня
Во !!!! Вот самые классные фото!!!! Обожаю в действии видеть собак, их моменты в жизни. Худыми щенков нельзя назвать, Мария, не волнуйся, откормишь до толстопузов ))))!!! Может быть, они по весу такие, потому что просто маленькие по формату,т.е. не будут крупными во взрослом возрасте.... Это даже и лучше на мой взгляд ! Давай ещё , а? Мне так интересно всегда смотреть как из малышиков оформляется собаШка ))))!

0

42

Катюша нянюшка заботливая, такая лапушка  :love:

0

43

Вишня написал(а):

Это Катя дорвалась

МАрийка,а Вишня Катюню уже не гоняет от малышей? :flirt:

0

44

Чудные детишки!!! Вишенке по больше молочка!!!!! Катюша просто СУПЕР-НЯНЯ!!!!!! Детки просто лапсики!!! Ну и чего они маленькие??? В САМЫЙ РАЗ!!!!! :flag:  :love:  :love:

0

45

Марийка детишки просто прелесть! Катя с Вишнец красавицы, такие холеные толстопопики!!! Прям любуюсь вами. Папа наверное очень счастлив столько девушек в доме!

0

46

элли написал(а):

Вишенке по больше молочка

Иришка, они ее уже загрызли, зубы то острые, уже и молочка не надо [взломанный сайт] 
zaja114
Яна, еще какой довольный, хорошо, что мы Катьку купили, говорит человек,который был против второй собаки [взломанный сайт]

0

47

Ксюшка
Второй день разрешает ей с ними играть, только под ее чутким руководством!

0

48

Olgutsa
Сама удивляюсь, такая неуклюжая Катя с щенками становится просто пушинкой, которая порхает над ними, стоит на цыпочках или чуть ли не на одной лапе, главное не наступить ни на кого. И кто ее учил, ведь щенков у нее еще не было [взломанный сайт]

0

49

Мария, природная интуиция и чутье великая вещь!  :cool:

0

50

Вишня написал(а):

стоит на цыпочках или чуть ли не на одной лапе, главное не наступить ни на кого

Ай молодец,девочка наша пупсенька))))))Вот Вишня сразу бы так!Ведь самой бы легче было-одна спит,вторая няньчится и так по очереди))))А Катька такая радостная и удивленная и растерянная с малышней!))))) Представляю картину-Катерина на пальчиках к шпане пробирается))))))))) :D  :love:

0

51

Карапузики какие смешнючие,  :love: ходят, с миром знакомяться, писяют :D  Пусть растут наши любимые  кнопочки, а мою любимку, двойника Вишни сафсем не видно изза негритят :D А Катюха чувствуется будет замечательной мамой, так трогательно к малышне относиться :flirt: Вишенка красавишна как всегда в стоечке! :cool: Я щас вспоминаю как у мужа выревела нашу первую собаку, французика, зато потом после второй и третьей уговаривать уже не надо было, он на фсё согласен был :crazyfun: Это надо почувствовать!!!! :love:

0

52

http://s2.uploads.ru/t/wFqd7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/xYWL3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/QmPwo.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KaCV0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9GkHl.jpg

Клички: кобели-крупный   Альфредо Джермонти; коб.средний-Антуан Дюлери; коб.маленький-Альбер Камю. Суки: палевая-Альфонсина Понти; тигровая-Аманда Пит. Это наша свекровь придумала;)

Отредактировано Вишня (05.04.2013 21:00:19)

0

53

Пусюнечки какие))) :love: Сидят такие деловые,а во главе вожак стаи :love:  :cool: Свекровь-то ,Марийка у тебя, выдумщица какая :flirt: Теперь главное запомнить))))

0

54

Вишня
Ну молодчинка!!!! Вырастила малявок, головастиков !!! Имена как на подбор -  :cool: ! Детки очень красивые, пусть они прославят тебя своими достижениями )))!!!!!!!!
Как тебе с ними? Как сынуле в роли няньки живётся? Расскажи. что чувствуешь, как сейчас справляешься? Про Вишню, её здоровье с ветом консультировалась?
Покупателей сама ищешь или свекровь?

0

55

Вот хде подниматель настроения!!! :jumping:  Как на эти рожицы смотришь, так улыбка до ушей))) :love:  А самый первый лапкой нам помахал!!! :flag:  :crazyfun: Мариичка, чмокни этих сладких складчатых бутузиков от нас! :flirt:  :love:

0

56

Вишня  Машуня, какие пупсики!!!!! Очень классные!!!! Мне так нравятся!!! И Виолетка  точно ннаписала, ГОЛОВАСТЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! У француза, главное голова!!!! Ну это мое мнение!!!!. ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!!!!! :flag:  :flag:  :love:  :love:

0

57

Мария, поздравляю! Ты молодец! Детки загляденье! С такой любовью и заботой выращены,  :cool:   толстенькие и ухоженные!

0

58

Это мой любимец, очень серьезный молодой человек, один раз лизнул меня в глаз, один раз в руку, на руки не просится, инолгда дает себя погладить. Зовем Наполеон (потому  что всегда на всех лает, всем возмущается, а брата и сестру гоняет),Напи,Апик. Сразу Янусю вспоминаю:)http://s2.uploads.ru/t/3t5Y0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/z7j8I.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Zrl6f.jpg
http://s2.uploads.ru/t/jiMVs.jpg

0

59

Это девчонка, шустрая смелая, Апику не уступает, добрая лизушка, но в меру. Грациозная и красивая. Крамольные мысли закрадываются в мою голову...
http://s2.uploads.ru/t/Qztv0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ASbkh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/eOPuz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/JeDnu.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HWK6t.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IMOJm.jpg
http://s2.uploads.ru/t/IoKtO.jpg

0

60

Это Альф, был самым крупным, пискля, визгун, все время просится на ручки, любит лизаться и целоваться, маменькин сынок:)
http://s2.uploads.ru/t/dUnw6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/j6Ubw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/oFs28.jpg
http://s3.uploads.ru/t/E8kdz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/URWDq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/GP3uk.jpg

0


Вы здесь » Мои друзья » Фотогалерея » Вишня и Катя